Відгуки покупців
Лёгкий, удобный в работе, хорошо срезает ветки.
Считаю, что самый лучший вариант среди всех профессиональных предложений по цене-качеству, для бытового потребителя конечно же)) В данной модели есть очень важная функция (блокировки луча) позволяющая совершать проекцию под углом, не доступная даже у некоторых, более дорогих моделях. Так же можно отдельно отключать вертикальный или горизонтальный луч, что очень удобно и экономично по энергозатратам. На корпусе две резьбы для штатива и "краба" - 1/4", 5/8". Это тоже было определяющим фактором к покупке. Также порадовало наличие оригинального чехла и батареек в комплекте.
Без проблем справляюсь одной рукой при управлении электро рубанком Makita 1911B. Пользуюсь всего пару месяцев, но активно, и могу сказать, что техника сделана на совесть. Изделия получаются аккуратными в итоге, благодаря наличию точной регулировки глубины реза. Длины провода предостаточно для комфортной работы. Устройство безопасное в пользовании, от случайного нажатия есть защита, в виде кнопки-предохранителя. Выглядит техника приятно, не скажу, что тяжелая очень. Рукоятка удобная для обхвата. Пока и придраться не к чему. Несмотря на то, что агрегат не из дешевых, свою стоимость он отрабатывает на все сто. Сосед мне посоветовал именно его взять. Отоваривался здесь.
Фрезер потужний,зручний. Фрезу тягне майже без напряга ( фрезерував дсп 18 мм)
До него был у меня электролобзик Зенит. Через 3 месяца пассивной работы в квартире - заглох. А Бошик продержался почти 3 года и достойно прошел не один квартирный ремонт. Берёшь в руки эту игрушку и возникает непреодолимое желание пилить, творить, строить и улучшать. Однозначно Красавец !!! Рекомендую домашним мастерам настоятельно.
Очень хороший фрезер за свои деньги. Цена полностью соответствует качеству. Занимаюсь изготовлением корпусной мебели. Теперь вырезать различные узоры в дереве не составляет для меня никакого труда. Также с легкостью могу формировать углубления, канавки, пазы любой сложности. Фрезер имеет удобные прорезиненные ручки, это дает возможность надежно его удерживать, не боясь, что он может соскользнуть из рук.
Газонокосилкой уже не один сезон кошу свой газон, поэтому знаю на сто процентов, что качество замечательное. Самым главным преимуществом считаю, что есть резервуар для сбора травы, не нужно граблями собирать ее после покоса. Справляется отменно и с толстыми стеблями. Ножи за все время еще ни разу не точил, такие же острые. Только заводится не с первого раза, нужно минимум два захода.
Як завжди якісний інструмент, пиляю труби, спрявляється добре, не б'е кругів на довго хватає, в одній руці тримати важкувато. Доставка швидка, запаковано гарно.
.jpg)












